Obras del proyecto de instalación de juegos infantiles en el Parque Metropolitano de la Magdalena en San Fernando

Expediente: SC 04/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45432100. Adjudicado el 19 may 2026 a JUEGOS KOMPAN S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

141.487
Presupuesto base
141.487
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45432100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUEGOS KOMPAN S.A.
NIF
A58178161
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
110.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando