Obras del proyecto de implantación de los tratamientos necesarios para la incorporación directa del agua bruta del sondeo de Sobrón al depósito de Fontecha-Puentelarrá.

Expediente: ADM1-2025-0000005475

Obras del proyecto de implantación de los tratamientos necesarios para la incorporación directa del agua bruta del sondeo de Sobrón al depósito de Fontecha-Puentelarrá.

91.416
Presupuesto base
91.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:32

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava