Obras del Proyecto de ejecución de 84 columbarios, 80 nichos y urbanización de vial en el Cementerio Municipal

Expediente: 5793/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45112410. Adjudicado el 26 may 2026 a PREFADHOR S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

84.193
Presupuesto base
84.193
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112410
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 abr 2026, 11:32
Fecha límite
21 abr 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PREFADHOR S.L.
NIF
B13565007
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
79.505
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas
NIF: P1308700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas