Obras del proyecto de construcción del vial de conexión de la carretera BI-63 con la BI-2636 de Markina a Etxebarria

Expediente: INT018/2026/N2/EXP

Obras del proyecto de construcción del vial de conexión de la carretera BI-63 con la BI-2636 de Markina a Etxebarria

4.097.472
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 abr 2026

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:37

Más licitaciones de INTERBIAK BIZKAIA, S.A. M.P.-Consejo de Administración

En la misma provincia (Vizcaya)