Obras del Proyecto de aparcamiento en superficie en la calle Milongas esquina Granaínas en San Fernando

Expediente: SC 54/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 11 jun 2026 a CONSTRUCCIONES GARRUCHO SA. Se recibieron 2 ofertas.

425.453
Presupuesto base
425.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 13:52
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES GARRUCHO SA
NIF
A11627148
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
397.458
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando