En evaluacion Obras

Obras del proyecto básico y de ejecución del nuevo cenicero común en el Cementerio Municipal de Santa Mariña

Expediente: 2025047793 (Ref. 2798)

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense en Ourense. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45215400.

139.795
Presupuesto base
139.795
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215400
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
7 ene 2026, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense
NIF: P3205500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense