Obras del Proyecto básico y de ejecución del nuevo acceso al Aparcamiento “El Arcángel” situado en Plaza Constitución c/v Calle Castellanos de Valdepeñas

Expediente: 1889/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas en Ciudad Real. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45223310. Adjudicado el 20 abr 2026 a SISTEMAS VALCOM S.L.. Se recibió 1 oferta.

370.971
Presupuesto base
370.971
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223310
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
19 mar 2026, 19:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS VALCOM S.L.
NIF
B13463229
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
365.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas
NIF: P1308700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas