Obras del Proyecto básico y de ejecución de zona verde en parcela situada en Callejón del Pino en San Fernando

Expediente: SC 06/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45111100. Adjudicado el 13 feb 2026 a BOOM AEC S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

271.128
Presupuesto base
271.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
20 mar 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BOOM AEC S.L.
NIF
B16481905
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
241.111
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando