Obras del Proyecto básico y de ejecución de remodelación del Estadio de Fútbol de San Fernando (Cádiz)

Expediente: SC 90/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 45212224. Adjudicado el 19 may 2026 a GUAMAR S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

11.661.687
Presupuesto base
11.661.687
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando