Obras del plan de asfaltado 2025-2026 en Estepona

Expediente: 22333/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 24 ago 2026 a CONSTRUCCIONES MAYGAR S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.598.527
Presupuesto base
1.598.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 jun 2026, 09:14
Fecha límite
20 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES MAYGAR S.L.
NIF
B41179896
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
1.569.753
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona