Obras del deposito de tormentas junto al cementerio de Torrero en el T.M. de Zaragoza

Expediente: 2026439

Contrato de obras declarado desierto por Gerencia de Ecociudad Zaragoza S.A.U. (Medio Propio) en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45232410.

691.841
Presupuesto base
761.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de Ecociudad Zaragoza S.A.U. (Medio Propio)
NIF: A50907666

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Gerencia de Ecociudad Zaragoza S.A.U. (Medio Propio)