En evaluacion Obras

Obras definidas en el "Proyecto de construcción: extensión de la infraestructura del Consorcio de Aguas al T.M. de Valdés".

Expediente: CAA/2025/368

Contrato de obras en evaluación por Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45231300.

7.406.984
Presupuesto base
8.147.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de Asturias