Obras de urgencia por daños ocasionados por el tren de borrascas en el centro de educación primaria Juan Sebastián El Cano de la ciudad de Algeciras

Expediente: 7094/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45442100. Adjudicado el 14 ago 2026 a ARQUITECTURA PREFABRICADA Y MODULAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

58.890
Presupuesto base
58.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45442100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 jun 2026, 17:01
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARQUITECTURA PREFABRICADA Y MODULAR SL
NIF
B72218654
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
44.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras