Obras de tratamientos en fachada (patio) en el CEIP JOSE MARÍA DEL CAMPO, en el Distrito Triana de Sevilla

Expediente: 2025/001325

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 17 feb 2026 a MUPE DESARROLLO S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

156.234
Presupuesto base
164.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MUPE DESARROLLO S.L.
NIF
B01700590
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
128.200
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:43

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla