Obras de transformación del patio del CEIP LUIS ELEJALDE HLHI.

Expediente: 2022/CO_SOBR/0063

Obras de transformación del patio del CEIP LUIS ELEJALDE HLHI.

65.099
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 dic 2022, 01:00
Fecha límite
13 ene 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
VIVEROS ESKALMENDI, S.L.
NIF
B01347558
Fecha
23 mar 2023, 01:00
Importe
56.766
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 dic 2022
Anuncio de Pliegos 22 dic 2022
Fin Plazo Presentación 13 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz