Obras de transformación del patio de los CEIP Santa María y Landazuri ikastola HL-HI

Expediente: 2022/CO_SOBR/0057

Obras de transformación del patio de los CEIP Santa María y Landazuri ikastola HL-HI

66.077
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 nov 2022, 01:00
Fecha límite
16 dic 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
VIVEROS ESKALMENDI, S.L.
NIF
B01347558
Fecha
23 mar 2023, 01:00
Importe
56.562
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 nov 2022
Anuncio de Pliegos 24 nov 2022
Fin Plazo Presentación 16 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz