En evaluacion Obras

Obras de transformación de carretera de Pago del Humo en vía urbana.

Expediente: 31/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45233140.

1.812.017
Presupuesto base
1.812.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 11:58
Fecha límite
29 jul 2026, 15:30
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera