Obras de Terminación de la Ampliación de Promálaga La Píndola.

Expediente: L26 2026

Contrato de obras formalizado por Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 30 abr 2026 a Obras y Reformas Braco SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.652.474
Presupuesto base
1.652.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:13
Fecha límite
21 abr 2026, 12:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Obras y Reformas Braco SL
NIF
B92020510
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
1.648.342
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga