Obras de Sustitución de Válvulas de Clapeta en Impulsión ETAP a Depósitos Generales. Salteras (Sevilla)

Expediente: PAA/68/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 15 jun 2026 a CONSTRUCCIONES Y TUBERIAS CARMONA SL. Se recibieron 4 ofertas.

176.691
Presupuesto base
212.029
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 14:21
Fecha límite
13 abr 2026, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y TUBERIAS CARMONA SL
NIF
B41798422
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
145.116
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)