Obras de sustitución de sistemas de producción, distribución y emisión para adecuación térmica de espacios en el CEIP SAN JOSÉ DE PALMETE, ubicado en el Distrito Cerro-Amate de Sevilla

Expediente: 2025/001193

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 6 feb 2026 a TUBERIAS Y MONTAJES SAN JOSE, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

176.888
Presupuesto base
185.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 08:47
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
TUBERIAS Y MONTAJES SAN JOSE, S.L.
NIF
B91087445
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
143.810
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla