Obras de sustitución de sistemas de producción, distribución y emisión para adecuación térmica de espacios en el CEIP CONCEPCIÓN ESTEVARENA, ubicado en el Distrito Este- Alcosa-Torreblanca de Sevilla

Expediente: 2025/001192

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 13 feb 2026 a ELECTELCOM DEL SUR S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

304.433
Presupuesto base
319.655
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla