En evaluacion Obras

Obras de "Sustitución de Material de cubrición de la cubierta de la Piscina Municipal

Expediente: 4867 PAS Obras cubierta Piscina

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212212.

95.200
Presupuesto base
95.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212212
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jul 2026, 15:16
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
NIF: P1101600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona