Obras de sustitución de las carpinterías exteriores del patio del CEIP Viuda de Epalza HLHI

Expediente: 2025-061550

Obras de sustitución de las carpinterías exteriores del patio del CEIP Viuda de Epalza HLHI

599.890
Presupuesto base
599.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44230000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:26
Fecha límite
23 dic 2025, 13:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOELKA, S.L.
NIF
B48559553
Importe
480.511
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 16:46

Mismo sector y zona (44 en Vizcaya)

Abierta B031-2026-00001

Suministro y mantenimiento de aseo autolimpiable en Eleizabarri

56.000 €

Abierta BIO-77/2026

Adecuacion A Normativa Puertas Seccionales Edificio Sei Aeropuerto De Bilbao

51.040 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta B045-2026-00015

Suministro de materiales de obra, útiles y herramientas (lote 1) y vestuario laboral (lote 2)

64.666 €

Abierta 48/26

Alquiler e instalación y desmontaje de escenarios necesarios para la realización de eventos organizados por el Área de Politica Cultural del Ayuntamiento de Basauri.

118.683 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao