Obras de sustitución de la cubierta del Centro Social de Viodo, en el término municipal de Gozón

Expediente: CON/2025/95

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 29 ene 2026 a OBRAS VIALES E INFRAESTRUCTURAS DEL NORTE S.L. ( OVINORTE). Se recibió 1 oferta.

79.257
Presupuesto base
79.257
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
31 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS VIALES E INFRAESTRUCTURAS DEL NORTE S.L. ( OVINORTE)
NIF
B74396938
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
72.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón
NIF: P3302500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón