En evaluacion Obras

Obras de Sustitución de Cubierta en el Colegio Público San Pedro de Piñeres, Aller

Expediente: 2026000301

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000.

238.324
Presupuesto base
238.324
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
12 jun 2026, 11:41
Fecha límite
1 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias