En evaluacion Obras

Obras de sustitución de canalización desde depósito de la Malena en Castilblanco de los Arroyos (Sevilla)

Expediente: 2026/000442-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45232150.

103.141
Presupuesto base
103.141
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla