En evaluacion Obras

Obras de revestimiento, reparación superficial, pintado y marcaje de pistas deportivas municipales y velódromo del Ayuntamiento de Manzanares (Ciudad Real).

Expediente: 15/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212290.

144.734
Presupuesto base
144.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares
NIF: P1305300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares