Obras de reurbanización de las entradas de la calle Virgen de Belén y calle Sagasta en el municipio de las Navas de la Concepción: Proyecto del puente peatonal de acceso a la calle Virgen de Belén

Expediente: 2025/000831-PAAB

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45221113.

81.055
Presupuesto base
81.055
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla