Obras de reurbanizacion de las calles: Plaza Zaharra, Arretxea kalea y Beheko Plaza

Expediente: 3109_UDALBROT/2021/8

Contrato de obras formalizado por LESKAKO UDALA/AYUNTAMIENTO DE LESAKA en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 29 jul 2021 a SASOI ERAIKUNTZAK S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

608.818
Presupuesto base
608.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 jun 2026, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
SASOI ERAIKUNTZAK S.L.
NIF
B31544075
Importe
532.411
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

LESKAKO UDALA/AYUNTAMIENTO DE LESAKA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)