En evaluacion Obras

obras de reurbanización de la calle Salvador Dalí (C-2026/031)

Expediente: 8344/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45310000.

311.946
Presupuesto base
311.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra