Obras de reurbanización de la calle Campoamor, en Salinas, para la eliminación de barreras arquitectónicas.

Expediente: 13945T

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 30 dic 2025 a VT PROYECTOS SL. Se recibió 1 oferta.

112.275
Presupuesto base
112.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
19 mar 2026, 11:35
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VT PROYECTOS SL
NIF
B85909984
Fecha
30 dic 2025, 01:00
Importe
103.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón
NIF: P3301600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Castrillón