Obras de retirada del amianto de cubierta en el polideportivo municipal de Aldeamayor de San Martín

Expediente: 968/22

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Valladolid en Valladolid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 9 jun 2025 a HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L. Se recibieron 2 ofertas.

153.510
Presupuesto base
153.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
2 sep 2026, 13:31
Fecha límite
2 may 2025, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L
NIF
B47689567
Fecha
9 jun 2025, 02:00
Importe
144.284
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Valladolid)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Valladolid