Obras de restauración y consolidación en el Castillo de la Muela de Consuegra (Fase II).

Expediente: 1774/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Consuegra en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 26 abr 2026 a KERKIDE S.L.. Se recibió 1 oferta.

230.585
Presupuesto base
230.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 mar 2026, 20:07
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KERKIDE S.L.
NIF
B82384223
Fecha
26 abr 2026, 02:00
Importe
225.120
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Consuegra
NIF: P4505300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Consuegra