En evaluacion Obras

Obras de restauración y adecuación a uso turístico de la torre de Lagos.

Expediente: AVM.OBR-2026000010

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vélez-Málaga en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212350.

107.023
Presupuesto base
107.023
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vélez-Málaga
NIF: P2909400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vélez-Málaga