Obras de Restauración hidrológico-forestal del incendio de Oímbra III en la provincia de Ourense.

Expediente: 25PFOB113

Contrato de obras formalizado por Secretaría de Estado de Medio Ambiente en Ourense. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 2 dic 2025 a Servitec Medioambiente, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

498.160
Presupuesto base
498.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
18 jun 2026, 12:35
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Servitec Medioambiente, S.L.
NIF
B09326000
Fecha
2 dic 2025, 01:00
Importe
498.160
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Secretaría de Estado de Medio Ambiente
NIF: S2801401G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 dic 2025
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Secretaría de Estado de Medio Ambiente