Obras de Reposición y Reforma de los Mercados Municipales de Málaga. Lote 1. Centro-Este

Expediente: 22/25/Basado-6

Contrato de obras formalizado por Tenencia de Alcaldía Delegada de Área de Comercio, Gestión de la Vía Pública y Fomento de la Actividad Empresarial en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 25 may 2026 a SACROG 85 S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.967
Presupuesto base
26.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 jul 2026, 15:54
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SACROG 85 S.L.
NIF
B93122430
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
26.967
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Tenencia de Alcaldía Delegada de Área de Comercio, Gestión de la Vía Pública y Fomento de la Actividad Empresarial
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)