Obras de reposición del cesped artificial del campo de futbol municipal en Pantoja (Toledo)

Expediente: 448/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pantoja en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 24 jul 2026 a FIELDTURF POLIGRAS,S.A. Se recibieron 8 ofertas.

241.134
Presupuesto base
241.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 may 2026, 13:49
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FIELDTURF POLIGRAS,S.A
NIF
A58653676
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
223.449
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pantoja
NIF: P4512900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Toledo)