Obras de Reposición de Asfaltado en varias vías públicas de El Puerto de Santa María (Cádiz) conforme a las condiciones que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Expediente: 001O_2026

Contrato de obras adjudicado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 22 jun 2026 a EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

2.943.131
Presupuesto base
2.943.131
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 11:14
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.
NIF
A41441122
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
2.898.984
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A.