Obras de repintado en fachadas exteriores y obras de restauración de carpintería de la Casa Palacio del Jardín Botánico Histórico La Concepción

Expediente: PASA 26/21/881

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45442100. Adjudicado el 12 ago 2026 a DOYMA JAÉN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

79.944
Presupuesto base
79.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45442100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 15:31
Fecha límite
30 jul 2026, 15:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DOYMA JAÉN, S.L.
NIF
B23201239
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
33.398
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga