Obras de reparación y pintura de la fachada del CPEIP de Lodosa (bloque 2 y bloque 3)

Expediente: 3197_195/2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE LODOSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45442110. Adjudicado el 10 jul 2026 a SEROVIAL, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

62.795
Presupuesto base
62.795
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45442110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 jun 2026, 13:30
Fecha límite
29 jun 2026, 13:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
SEROVIAL, S.L.
NIF
B96913579
Importe
59.654
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE LODOSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jun 2026
Anuncio de Pliegos 13 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)