Obras de reparación y conservación en CN Huelva

Expediente: 2026/AR43U/00001665E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 165 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 ago 2026 a SÁNCHEZ J. CONSTRUCCIONES CIVILES Y EDIFICACIONES S.L.. Se recibió 1 oferta.

210.585
Presupuesto base
210.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 12:42
Fecha límite
4 ago 2026, 11:00
Duración
165 días

Adjudicación

Adjudicatario
SÁNCHEZ J. CONSTRUCCIONES CIVILES Y EDIFICACIONES S.L.
NIF
B72364870
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
184.694
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando