Obras de reparación firme de la calzada de la C/ Alta de Funes

Expediente: 3231_480/2026

Contrato de obras formalizado por ACALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE FUNES en Navarra. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 18 may 2026 a LACUNZA HERMANOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.881
Presupuesto base
13.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
11 jun 2026, 22:00

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS S.L.
NIF
B31455983
Importe
13.881
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ACALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE FUNES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)