Obras de reparación del puente de Hiriberri sobre el río Arakil

Expediente: 8303_01/2026

Contrato de obras formalizado por JUNTA DEL CONCEJO DE HIRIBERRI ARAKIL en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45221100. Adjudicado el 9 ago 2026 a FLORENTINO SUESCUN CONSTRUCIONES S.L. Se recibió 1 oferta.

194.805
Presupuesto base
194.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45221100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jun 2026, 13:30
Fecha límite
8 jul 2026, 02:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLORENTINO SUESCUN CONSTRUCIONES S.L
NIF
B31555642
Importe
192.857
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

JUNTA DEL CONCEJO DE HIRIBERRI ARAKIL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)