Obras de reparación del pavimento de la pista deportiva oeste del CEIP Ciudad de Jaén. Distrito 8 Churriana.

Expediente: 108/23/Basado-70

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 23 abr 2026 a JICA ANDALUZA OBRAS Y SERVICIOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

65.894
Presupuesto base
65.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 14:43
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JICA ANDALUZA OBRAS Y SERVICIOS S.L.
NIF
B90453127
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
65.894
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga