Obras de reparación de pavimento, sistema de iluminación y otros en el frontón en Legaria.

Expediente: 8132_01/2026

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Legaria. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 ago 2026 a EXCAVACIONES FERMIN OSES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

53.777
Presupuesto base
53.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 ago 2026, 11:00
Fecha límite
21 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES FERMIN OSES, S.L.
NIF
B31231319
Importe
53.777
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Legaria.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)