En evaluacion Obras

Obras de reparación de la cubierta de la piscina ubicada en la Ciudad Deportiva de Las Lagunas

Expediente: 37140/2026

Contrato de obras en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212000.

1.031.853
Presupuesto base
1.031.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 jul 2026, 10:03
Fecha límite
4 sep 2026, 17:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas