Obras de reparación de la cubierta de la piscina de la Ciudad Deportiva de Las Lagunas (Mijas)

Expediente: 20634/2026

Contrato de obras declarado desierto por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212000.

1.031.853
Presupuesto base
1.031.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 09:48
Fecha límite
15 jun 2026, 21:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas