Obras de reparación de la capa de rodadura de carriles bici en La Rinconada

Expediente: 3199/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 5 ago 2026 a PORTICOR INNOVACIONES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

206.601
Presupuesto base
206.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 12:40
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PORTICOR INNOVACIONES, S.L.
NIF
B91221705
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
168.690
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada