Obras de reparación de daños en caminos municipales provocados por las fuertes precipitaciones del 9 de febrero de 2025 en Arcos de la Frontera

Expediente: 19/2026

Contrato de obras formalizado por Delegación Municipal de Hacienda en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233160. Adjudicado el 16 abr 2026 a CONSTRUCCIONES Y CERAMICAS LAGOS S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 19:42
Fecha límite
30 mar 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y CERAMICAS LAGOS S.L.U.
NIF
B11734514
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
71.865
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Delegación Municipal de Hacienda
NIF: P1100600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Municipal de Hacienda