obras de reparación de cubiertas, adecuación de muros de torre central y reparación de pavimentos interiores en dos aulas de educación infantil del C.E.I.P. Pedro Gutiérrez (C-2026/010)

Expediente: 8930/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45214210. Adjudicado el 15 may 2026 a REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSÉ, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214210
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 15:57
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSÉ, S.L.
NIF
B91675413
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
75.920
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra